398404_5891
ООО "БИЗНЕСКрист"
                                              Креативные Решения и
        Стабильные Технологии
Главная/Новости/10 лет инноваций для пищевой отрасли

10 лет инноваций для пищевой отрасли!

Это только кажется, что 10 лет — возраст становления: для белорусской компании, которая работает в такой важной отрасли, как пищевая промышленность, — это солидная цифра. И говорит она о том, что фирма прочно стоит на ногах, по-настоящему востребована на рынке и продолжает развиваться.

К моменту открытия официального торгового представительства в Беларуси головная компания — ООО «Крист» — входила в пятерку лидеров российских производителей пищевых добавок для мясных изделий. Белорусское представительство тоже быстро вышло на лидирующие позиции и сегодня работает со многими предприятиями пищевой отрасли страны. «Креативные решения и стабильные технологии»  — так звучит девиз «БизнесКрист», и это не просто слова. Аудитории нашего издания хорошо известны профессиональная работа компании и её широкий ассортимент. Наверное, невозможно было бы представить себе развитие пищевой отрасли без уникальных решений от «БизнесКрист»: опираясь на собственную экспертную, технологическую и производственную базу, компания разрабатывает сырьевые компоненты и добавки, помогая клиентам внедрять в производство всё новые и новые продукты.

10 лет опыта «БизнесКрист» — это:

• индивидуальные разработки под задачи клиента;
• полная технологическая поддержка;
• уникальные разработки и эксклюзивные рецептуры;
• широкий ассортимент в разных направлениях пищепрома.

Многие представители предприятий мясной и молочной промышленности участвовали в обучающих семинарах, организованных «БизнесКрист», где эксперты знакомят делегатов с новейшими технологическими разработками. И  18–19 августа 2022 года в Коробчицах (Гродненская область) состоится масштабный, «юбилейный» семинар компании, где будут представлены новые виды полуфабрикатов, коллеги из России поделятся своими наработками, а делегатов ждут интересные выступления экспертов в области науки, маркетинга, производства. «БизнесКрист» всегда делится знаниями и умениями с клиентами! Недаром компания является постоянным партнером и ежегодным участником главных отраслевых форумов страны — «Беларусь мясная» и «Беларусь молочная».

Неудивительно, что отзывы клиентов о сотрудничестве с «БизнесКрист» звучат так: «У головной компании в России своя лаборатория, штат научных сотрудников и мясоперерабатывающие заводы — вот почему при разработке рецептур там так хорошо понимают производственников. А команда «БизнесКрист» здесь, в Беларуси, эффективно помогает в решении любых проблем, обучает и развивает!»

   10 лет инноваций для пищевой отрасли. Компания «БизнесКрист» отмечает юбилей // ПРОДУКТ.BY №3 (212) май-июнь 2022   

 

PHOTO-2022-08-28-17-14-01

Оставьте заявку
Чтобы оставить заявку, пожалуйста, заполните свои контактные данные
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Я ознакомлен(а) с пользовательским соглашением*
Спасибо! Форма отправлена